Славік / 02.07.2022
Все працює добре буде ще щось потрібне звернуся
Лиля / 14.01.2022
Купила сначала на одну квартиру стиральную и сушильную машину, осталась очень довольна, реально как новые никаких изъянов и цена порадовала, купила на вторую квартиру элит класса, клиентка очень благодарила, думала что она совершено новая, я поняла что на следущий раз когда буду формировать квартиру, буду брать только у вас. Всем рекомендую.
Максим / 03.01.2022
Компания супер, рекомендую, очень доволен покупали технику в 2019 году(Это кухонная полновстраеваемая техника: посудомойка, духовка, комби пароварка, кофе машина, индукционная плита, вытяжка, а так же стиральная машина, сушильная машина, гладильная система) все очень хорошо, хороший персонал. Все проблемы решаемы только с ними, если это звязано с техникой Мiele. МАГАЗИН РЕКОМЕНДУЮ
Володимир / 29.12.2021
Велике дякую менеджменту та доставку. Хлопці ви майстри своєї справи. Жінка з донькою дуже задоволені машинкою. Ціна відповідає якості. Дуже рекомендую. .
Станислав / 22.12.2021
Спасибо грамотному менеджеру за терпение и хороший вкус. Долго работал со мной, не один раз говорил по телефону, отвечал на все вопросы, советовал. В итоге я купил технику о которой мечтал и пользуюсь с удовольствием.
Рома Дерев‘янчук / 11.12.2021
Декілька років купляємо техніку в скарбах, якістю обслуговування та технікою задоволенні на 100%. Привітні працівники, допомагають з вибором та гарно пояснюють всі нюанси. Особливо важливо, що дають гарантію на прилади. Магазин рекомендую!
Василь / 29.11.2021
Цікавить, чи мийні засоби до пралки UltraPhase 1 і 2 в оригіналі, чи якісні копії? Чи є кондиціонери для сушильних машин?
Администратор
У нас тільки оригінальна продукція Miele, ми возимо як техніку так і аксесуари з Німечччини, є абсолютне всі аксессуари по Міле, набирайте до будь-якого менеджера, дамо констультацію)
Елена / 17.11.2021
Заказывали стиральную и сушильну машину miele с доставкой в другой город, две недели стираем и сушим, все отлично, сама техника приехала в сосотоянии новой, спасибо менеджеру за помощь с выбором модели, доставка тоже отличная, занесли домой, помогли с установкой, рассказали как пользоваться, оставили инструкцию с гарантийным талоном, рекомендую магазин, будем еще заказывать)
Тетяна / 10.11.2021
Купувала гладильну систему , тепер я обожнюю прасувати , ну чесно
Юлліс / 17.10.2021
У чому різниця між новою технікою та бу,якщо ціни однакові?
Администратор
Вітаємо, якщо різниці в ціні немає то й не доречно купувати бу, але у нас на сайті весь асортимент з величезною вигодою по ціні по відношеню до нової технки. А також періодично трапляються повністю нові моделі які також продаємо з уцінкою.
Показано с 1 по 10 из 40 (всего 4 страниц)